РКЭВГнг(A)-FRLS 1x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
РКЭВГнг(A)-FRLS 1x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель огнестойкий для систем пожарной и охранной сигнализации РКЭВГнг(A)-FRLS 1x2x0.75 подходит для работы при номинальном переменном напряжении до 300 В в цепях систем охранно-пожарной сигнализации и других систем управления на объектах повышенной пожарной опасности. Указанный кабель для систем пожарной и охранной сигнализации имеет 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность добиться качественную способность к работе используемого оборудования.
Отличительной чертой КПП являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - кремнийорганическая резина, экран - фольгированный композиционный материал, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет определены заводом. Данный кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия РКЭВГнг(A)-FRLS 1x2x0.75: для прокладки с учетом объема горючей нагрузки кабелей, в системах противопожарной защиты, а также других системах, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара, допускается применение кабелей в системах оповещения и управления эвакуацией людей при пожарах в зданиях и сооружениях без использования негорючих коробов и кабельных каналов, что разрешает достичь цели по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется законодательной базой в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от указанной в заявке длины РКЭВГнг(A)-FRLS 1x2x0.75 делается упаковка в наиболее нужную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации РКЭВГнг(A)-FRLS 1x2x0.75 имеет расчётную массу - 47 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6 мм и минимальный радиус изгиба - 30 мм.
Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации РКЭВГнг(A)-FRLS 1x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
Р - Токопроводящая жила - однопроволочная, медная1 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
47 - Расчетный вес одного километра (кг)
6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
30 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.