Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Огнестойкий кабель для систем противопожарной защиты / РКЭВГнг(A)-FRLS /

РКЭВГнг(A)-FRLS 1x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
РКЭВГнг(A)-FRLS 1x2x1 Уточнить
63.13
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель огнестойкий для систем пожарной и охранной сигнализации РКЭВГнг(A)-FRLS 1x2x1 подходит для работы при номинальном переменном напряжении до 300 В в цепях систем охранно-пожарной сигнализации и других систем управления на объектах повышенной пожарной опасности. Рассматриваемый кабель для систем пожарной и охранной сигнализации содержит 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 3, 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет получить надежную производительность используемого оборудования.

Отличительной способностью КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - кремнийорганическая резина, экран - фольгированный композиционный материал, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации производителем. Этот кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) РКЭВГнг(A)-FRLS 1x2x1: для прокладки с учетом объема горючей нагрузки кабелей, в системах противопожарной защиты, а также других системах, которые должны сохранять работоспособность в условиях пожара, допускается применение кабелей в системах оповещения и управления эвакуацией людей при пожарах в зданиях и сооружениях без использования негорючих коробов и кабельных каналов, что дает возможность добиться результата по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от указанной в заявке длины РКЭВГнг(A)-FRLS 1x2x1 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель для систем пожарной и охранной сигнализации РКЭВГнг(A)-FRLS 1x2x1 имеет расчётную массу - 53 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.2 мм и минимальный радиус изгиба - 31 мм.

Вы можете купить кабель для систем пожарной и охранной сигнализации РКЭВГнг(A)-FRLS 1x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Р - Токопроводящая жила - однопроволочная, медная 
К - Изоляция из кремнийорганической резины 
Э - Экран 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности 
Г - Гикий 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением

1 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
53 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
31 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота