СБПэПнг(A)-HF 3x0.9
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
СБПэПнг(A)-HF 3x0.9 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель для сигнализации и блокировки, экранированный, безгалогенный СБПэПнг(A)-HF 3x0.9 используется для электрических установок сигнализации, централизации и блокировки, пожарной сигнализации, пожарной сигнализации и автоматики с номинальным переменным напряжением 380 В или постоянным 700 В. Вышеуказанный кабель для сигнализации и блокировки содержит 3 жилы сечением 0.9 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может организовать долговременную работоспособность подключенного оборудования.
Не похожей не на что показателем продукции являются следующие параметры: изоляция жил - полимерная композиция, не содержащая галогенов, экран - алюмополиэтилен, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 600 м и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Выбранный кабель способен монтироваться в условиях В, категория размещения 4, в допустимых температурных диапазонах от - 50°С до + 60°С.
Способ прокладки образца СБПэПнг(A)-HF 3x0.9: для прокладки внутри служебно-технических помещений и на особо ответственных объектах, где требуется повышенный уровень безопасности, что разрешает добиться результата по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется законодательной базой в требуемых условиях.
В зависимости от поставленной длины СБПэПнг(A)-HF 3x0.9 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель для сигнализации и блокировки СБПэПнг(A)-HF 3x0.9 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель для сигнализации и блокировки СБПэПнг(A)-HF 3x0.9 по ценам производителя.
Технические характеристики:
СБ - Сигнально-блокировочный кабель3 - Количество жил
0.9 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.