ТОФЛЕКС ГРЭКВнг(A)-FRLS-ХЛ 2x95-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
ТОФЛЕКС ГРЭКВнг(A)-FRLS-ХЛ 2x95-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой с резиновой изоляцией ТОФЛЕКС ГРЭКВнг(A)-FRLS-ХЛ 2x95-1 используется для подключения к аппаратам и распределительным устройствам с номинальным переменным напряжением 1 кВ и 3 кВ частотой 50 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Искомый кабель силовой содержит 2 жилы сечением 95 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает гарантировать стабильную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Не стандартной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - высокопрочная этиленпропиленовая резина HEPR, экран - оплетка из медных проволок, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 35 лет прописаны в документации заводом. Данный кабель способен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 1, 2, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП ТОФЛЕКС ГРЭКВнг(A)-FRLS-ХЛ 2x95-1: для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях и открытых площадках, на специальных кабельных эстакадах, в блоках, в трубах, на объектах где есть риск возникновения пожара, что обеспечивает достичь цели по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в требуемых условиях.
В зависимости от поставленной длины ТОФЛЕКС ГРЭКВнг(A)-FRLS-ХЛ 2x95-1 подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой ТОФЛЕКС ГРЭКВнг(A)-FRLS-ХЛ 2x95-1 имеет расчётную массу - 1823 кг/км, максимальный наружный диаметр - 35.6 мм и минимальный радиус изгиба - 178 мм.
Вы можете купить кабель силовой ТОФЛЕКС ГРЭКВнг(A)-FRLS-ХЛ 2x95-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
ТОФЛЕКС - Торговая марка2 - Количество жил
95 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1823 - Расчетный вес одного километра (кг)
35.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
178 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.