Поставка кабелей огнестойких различного назначения отечественного и импортного производства
Огнестойкий кабель FRLS
+7 (499) 110-08-16

Кабель, провод и шнур связи (телефонный) / ТЗПпБПнг(A)-HF /

ТЗПпБПнг(A)-HF 4x4x1.2

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
ТЗПпБПнг(A)-HF 4x4x1.2
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель связи низкочастотный с пластмассовой изоляцией и оболочкой ТЗПпБПнг(A)-HF 4x4x1.2 разработан для каблирования телефонных и телеграфных узлов, устройств кабельных вводов и вставок в воздушные линии связи, устройств соединительных линий между АТС, а также АТС и МТС. Вышеуказанный кабель, провод и шнур связи (телефонный) имеет 16 жил сечением 1.2 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает организовать долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Исключительной спецификой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - трехслойная из полиэтилена, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция, не содержащая галогенов. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Вышеуказанный кабель должен протягиваться в условиях В, категория размещения 1 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +60 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) ТЗПпБПнг(A)-HF 4x4x1.2: для групповой прокладки, с учетом объема горючей нагрузки кабелей, во внутренних электроустановках, а также в зданиях и сооружениях с массовым пребыванием людей, в том числе в многофункциональных высотных зданиях и зданиях-комплексах, что делает создать условия по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в нужных рамках.

В зависимости от указанной в заявке длины ТЗПпБПнг(A)-HF 4x4x1.2 изготавливается упаковка в наиболее удобную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТЗПпБПнг(A)-HF 4x4x1.2 имеет расчётную массу - 809 кг/км, максимальный наружный диаметр - 26.6 мм и минимальный радиус изгиба - 133 мм.

Вы можете купить кабель, провод и шнур связи (телефонный) ТЗПпБПнг(A)-HF 4x4x1.2 по ценам производителя.


Технические характеристики:

Т - Телефонный 
З - Скрученная звездная четверка 
Пп - Изоляция трехслойная 
Б - Броня 
П - Оболочка из полимерной композиции 
нг - Пониженной пожароопасности 
HF - Безгалогенный

4 - Количество жил
4 - Количество пар
1.2 - Сечение жил (мм2)
809 - Расчетный вес одного километра (кг)
26.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
133 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота